(4,38 € m/lineal)
Se vende por cajas de 26 unidades. La unidad sale a 1.97€
*
1 caja contiene 11.70 metros lineales. El metro lineal cuesta a 4.38€
Ficha técnica
Descargas
También podría interesarle